

BARRAS DE PROTEÍNA
-
CHOCOLATE Y ALMENDRAS
4.5 / 5.0
(6) 6 reseñas totales
Precio habitual A partir de $2.79Precio habitualPrecio unitario / por -
MANTECA DE CACAHUETE
4.86 / 5.0
(7) 7 reseñas totales
Precio habitual A partir de $2.79Precio habitualPrecio unitario / por -
MANZANA Y CANELA
5.0 / 5.0
(9) 9 reseñas totales
Precio habitual A partir de $2.79Precio habitualPrecio unitario / por -
HIGO Y NARANJA
5.0 / 5.0
(5) 5 reseñas totales
Precio habitual A partir de $2.79Precio habitualPrecio unitario / por
Galletas de proteína
-
GALLETAS DE TOMATE Y ALBAHACA
4.75 / 5.0
(4) 4 reseñas totales
Precio habitual A partir de $4.49Precio habitualPrecio unitario / por -
GALLETAS DE ROMERO
4.62 / 5.0
(8) 8 reseñas totales
Precio habitual A partir de $4.49Precio habitualPrecio unitario / por
SNACKS DE PROTEÍNA
-
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por -
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por -
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por -
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por -
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por
Ejemplo de nombre del producto
Para compartir
PARA COCINAR
-
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por -
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por -
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por
KITS
-
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por -
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por -
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por
MERCANCÍA
-
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por -
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por -
Ejemplo de nombre del producto
Precio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / por
Let customers speak for us
from 74 reviewsencomenda correu as varias barras sao muito saborosas na proxima vez vou encomendar tambem bolachas na mesma encomenda ok
Muito bom, recomendo!
Muito agradável, saborosa , perfeita para uma caminhada ou um snack de "sobrevivência "
saboroso
Crocante e saboroso! Excelente fonte de proteína!
saboroso e a um preco de campanha ainda melhor.
Saborosos!
5*
Sabor e textura agradáveis e barra saciante
Bom
Adorei este Snack, super equilibrado no sabor, muito crocante , nada enjoativo. Um excelente aperitivo ou um
Snack para levar para qualquer lado.
Dei a amigos que também adoraram.
Vou voltar a comprar de certeza.
Adorei todos os produtos, mas aqueles que mais gostei foi os grilos com oregaos e tomate . Muito bom
sabor muito agradável!!
Gostei pois já tinha recebido uma se oferta
Dá vontade de comer sempre mais, o que é mau. Acabam depressa
PRESENTADO
Etiqueta del botón¡NO QUERRÁS PERDERTE NADA!
Si internet no es para ti, encuéntralo en tiendas:
